Хорошая студия, и мастера своего дела!
Обращалась к ним за образом невесты сделали на высшем уровне! В день моей свадьбы был сильный ветер, прическа выдержала всю непогоду, потому что фотосессия была улице.
А макияж выдержал испытание в целый день слёз счастья🤍
Хочу заметь прическа выдержала 2 дня свадьбы!!!
Сделали мне весь образ за 1,5 часа собирали в 4 руки, все очень красиво получилось мастера очень приятные, и студия с хорошим местоположением!