Pokshina_studio

Салон бровей и ресниц, Стилисты

О нас

Предварительная запись
Окрашивание хной
Туалет для людей с инвалидностью
Оплата картой
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат
Вельвет ресниц, бровей

Каталог

Отзывы

4.9
26 отзывов
Лера Овчинникова
Лера Овчинникова
4 февраля
Хорошая студия, и мастера своего дела! Обращалась к ним за образом невесты сделали на высшем уровне! В день моей свадьбы был сильный ветер, прическа выдержала всю непогоду, потому что фотосессия была улице. А макияж выдержал испытание в целый день слёз счастья🤍 Хочу заметь прическа выдержала 2 дня свадьбы!!! Сделали мне весь образ за 1,5 часа собирали в 4 руки, все очень красиво получилось мастера очень приятные, и студия с хорошим местоположением!
Алёна Ивлева
Алёна Ивлева
30 января
Только приятные впечатления! Отличные мастера, которые «слышали» мои пожелания и сделали так как я хотела! Дружественная атмосфера- приятно поболтали, а я вышла с осознанием своей красоты))) Спасибо мастерам за настроение и их работу!
Дарья
Дарья
2 февраля
Прекрасный салон, атмосфера просто отличная 👍 выходишь оттуда ещё более красивой и даже немного отдохнувшей)
Маша Бахманова
Маша Бахманова
27 октября
Все 5 звёзд! На все вопросы по телефону мне ответили, а задала я их не мало. Готовилась к росписи в другом городе 😁 Отнеслись максимально бережно, что для меня нервной пошло на пользу 🤣 Всё пожелания учли, результатом работы довольна. Рекомендую!
Лера Овчинникова
Лера Овчинникова
4 февраля
Хорошая студия, и мастера своего дела! Обращалась к ним за образом невесты сделали на высшем уровне! В день моей свадьбы был сильный ветер, прическа выдержала всю непогоду, потому что фотосессия была улице. А макияж выдержал испытание в целый день слёз счастья🤍 Хочу заметь прическа выдержала 2 дня свадьбы!!! Сделали мне весь образ за 1,5 часа собирали в 4 руки, все очень красиво получилось мастера очень приятные, и студия с хорошим местоположением!
Дарья
Дарья
2 февраля
Прекрасный салон, атмосфера просто отличная 👍 выходишь оттуда ещё более красивой и даже немного отдохнувшей)
Алёна Ивлева
Алёна Ивлева
30 января
Только приятные впечатления! Отличные мастера, которые «слышали» мои пожелания и сделали так как я хотела! Дружественная атмосфера- приятно поболтали, а я вышла с осознанием своей красоты))) Спасибо мастерам за настроение и их работу!
Маша Бахманова
Маша Бахманова
27 октября
Все 5 звёзд! На все вопросы по телефону мне ответили, а задала я их не мало. Готовилась к росписи в другом городе 😁 Отнеслись максимально бережно, что для меня нервной пошло на пользу 🤣 Всё пожелания учли, результатом работы довольна. Рекомендую!

Фото

Контакты

Краснодарский край, Новороссийск, улица Советов, 40
Загрузка карты...